Расписание

Действующее расписание

Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Функциональная тренировка
09:00
-
Диана
Суставная гимнастика
10:00
-
Диана
Хореография (набор дети 3-7 лет) $$$
-
10:00
Татьяна Б.
Кросс Формула $$$ (предзапись)
11:00
-
Марина
Yoga
13:00
-
Джульетта
Пранаяма & Медитация $$$ (предзапись)
14:30
-
Джульетта
Пресс + Гибкость
18:00
-
Марина
Хореография (набор 7-10 лет) $$$
-
18:00
Татьяна Б.
Pump
19:00
-
Марина
Тайский бокс (набор 10-14)$$$
-
-
Владимир
Йога Детская (дети 6-17) $$$
-
19:00
Эльвира
Yoga
20:00
-
Павел
Тайский бокс (зона единоборств)
-
20:00
Владимир
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Интервальная тренировка
10:00
-
Диана
Здоровая спина
11:00
-
Диана
Gliding $$$ (предзапись)
12:00
-
Фитбол (набор дети 9-14 лет)$$$
-
-
Диана
Художественная гимнастика (3-7 лет)$$$
-
19:00
Юлия
Здоровая спина
19:00
-
Валентина
Аэробика
20:00
-
Валентина
Boot camp $$$ (предзапись)
-
20.00
Людмила
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Тонус
10:00
-
Валентина
Динамическая гибкость
11:00
-
Валентина
Гибкость
18:00
-
Марина
Хореография (набор дети 7-10) $$$
-
18:00
Татьяна Б.
Зумба
19:00
-
Асраф
Карате (набор 6-14 лет) $$$
-
-
Алексей
Йога Детская (6-17) $$$
-
19:00
Эльвира
Мяч
20:00
-
Асраф
Кросс Формула $$$ (предзапись)
-
-
Марина
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Yoga
-
9:30
Джульетта
Пилатес
10:00
-
Диана
Хореография (набор дети 3-7 лет) $$$
10.00 (зал 3)
Татьяна Б.
Pump
11:00
-
Марина
Фитбол (набор дети 9-14 лет)$$$
-
-
Диана
Табата
19:00
-
Людмила
Художественная гимнастика (3-7 лет)$$$
-
19:00
Юлия
Детский Бокс (набор 10-14 лет) зона единоборств)$$$
-
-
Сергей
Пилатес
-
20:00
Людмила
Бокс (зона единоборств)
20:00
-
Сергей
Байло Dance $$$ (предзапись)
20:00
-
Диана
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Кардио Степ
9:00
-
Марина
Гармония тела
10:00
-
Марина
Тайский бокс (набор 10-14)$$$
-
-
Владимир
Карате (набор 6-14лет) $$$
-
-
Алексей
Тайский бокс (зона единоборств)
-
19:00
Владимир
Восточные танцы
19:00
-
Диана
Степ PRO $$$ (предзапись)
-
19:00
Валентина
Гармония тела
20:00
-
Диана
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Yoga
10:00
-
Павел
Pump
12:00
-
Людмила
Пилатес
13:00
-
Людмила
Занятие
Зал 1
Зал 2
Тренер
Детский Бокс (набор 10-14 лет) зона единоборств $$$
-
-
Сергей
Степ
11:00
-
Валентина
Гармония тела
12:00
-
Валентина